СОБАЧИЙ ОСТРОВ «AR IDARDO»

18 июня мы отметили пятилетие официального существования нашего дома для бывших бездомных животных Dogs Ambulance Ar Idardo. Там, где еще совсем недавно были два гектара заброшенной земли, заросшей колючками ежевики,…

Читать далее

НОВОСЕЛЬЕ ПЕРЕД ДОЖДЯМИ

Не успели мы порадоваться снегу, как прогнозы обещают впереди неделю непрерывных дождей. Пользуясь последним днем хорошей погоды — в рамках программы обеспечения жильем — мы срочно делаем новые будки, чтобы…

Читать далее

«ДЕСЯТИНА» ИЗ ГУБИСЦХАЛИ

Рабочий фотоотчет за понедельник и вторник. Два дня наши сотрудники отвозили традиционную «десятину» жителям собачьих будок, установленных волонтерами около моста через реку Губисцхали. Это место посреди трассы в отдалении от…

Читать далее

СОБАКИ НА ПРОГУЛКАХ

Непосредственно на территории нашего приюта на данный момент проживает более 400 собак. Почти все из них — взрослые или подростки, которым нужно бегать, поддерживая свое тело в тонусе, и исследовать…

Читать далее

ВИД СВЕРХУ

Спешим поделиться радостным событием! Наш приют появился на обновленных спутниковых картах google! Все, что мы построили вместе с вами за два с половиной года — теперь можно увидеть своими глазами,…

Читать далее